Mobilier & Objets d'Art · Johann-Konrad Hamburger · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Johann-Konrad Hamburger
DAGUERRE
Paris, France ·
13
24 septembre 2024
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Johann-Konrad Hamburger